PDA

Просмотр полной версии : поздравляю игровое сообщество с новым форумом!

Lord
18.02.2013, 12:00
великий день!
наш неугомонный lf, гроза читеров, спамеров, лузеров запилил новый форум!
конечно еще не все на месте, многое предстоит сделать, но начало положено!
от души хочу пожелать новому форуму здравствовать, наполниться оптимистичным, адекватным и положительным контентом, выйти в топ всех поисковых систем!
ура, товарищи!!!

chaser
18.02.2013, 15:03
Забыл добавить про сервер) Кстати движок обновили, и чтобы нормально играть, нужно затратить некоторое время на настройку...Я так понимаю это повлияет на, то, когда будет установлен Myac на сервере?

LIGHTFRAG
19.02.2013, 04:45
великий день!
от души хочу пожелать новому форуму здравствовать, наполниться оптимистичным, адекватным и положительным контентом, выйти в топ всех поисковых систем!
ура, товарищи!!!

Thanks
Только я уже читеров не гонял оооочень долго, ай эм стар, я очень стар, я просто суперстар.

50 koneek
19.02.2013, 21:19
Приветствую!!! Еле зарегался, на gmail письмо не пришло, пришлось менять на Яндекс

LIGHTFRAG
19.02.2013, 23:25
Приветствую!!! Еле зарегался, на gmail письмо не пришло, пришлось менять на Яндекс
Отослал петицию на gmail.
Посмотрим, что там не так.

skarrok
21.02.2013, 01:41
Хм, а мне на gmail пришло абсолютно нормально.

Vostok3Bit
15.03.2014, 01:23
великий день!
ура, товарищи!!!
привет, действительно работа над порталом заслуживает много хороших слов.
функциональность, не обремененность неоправданными переходами, прозрачность построения разделов, строгость (до аскетизма) оформления - для выбранного направления то, что надо, не о цветочных же клумбах здесь разговор ...
позвольте стать частью вашей команды с, не очень отличающейся от вашей, темой - продвижение Real War 2.0 на Юг.
с уважением.